1. Регистрация:

1) Игрок, не заполнивший анкету не имеет права писать в игровых зонах.
2) Заполнив анкету персонажа, вы должны дождаться пока кто-то из администраторов примет Вашу анкету. Если анкета не соответствует требованиям, то администратор напишет об этом, и после устранения вами "ошибки" анкета будет принята.
3) если написанную вами анкету попросили исправить, но вы этого не делаете, не имея уважительной причины, ваша анкета и аккаунт буду удалены.
4)Если вы по каким-то причинам не можете играть, то сообщите причину и длительность отсутствия администратору, в противном случае аккаунт модет быть удален.

2. Составление игрового сообщения и отыгрыш:

1) Все посты пишутся от третьего лица.
2) В игровых сообщениях не должно быть никаких "смайлов", картинок. Также нельзя писать весь текст в сообщении заглавными буквами. Эмоции можно выразить и другим способом.
3) В игровых темах не допускается флуд и оффтопик. В игровом посте можно сообщать об уходе или другой вещи, но только с петкой "офф" или какой-либо другой. Но этим не следует злоупотреблять.
4) Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно, а так же запрещается быстры переход по локациям "джамперство".
5) Пишите побольше, описывайте свои действия (смущение, улыбку, взгляд, встал, сел). Ваши сообщения не должны быть односложными (Пример: "- Конечно, я согласен...") и короткими (- Здравтвуйте..- *Он посмотрел на собеседника.* - Рад вас видеть). Безбожно маленькие сообщения будут удалены.
6)Если вы хотите перейти из одной локации в другую то отписывайте это “/ушёл на дискотеку/” или “/ушёл на кладбище/”.
7) За оскорбление личности на нашем форуме сразу в бан.
8.) То что говорит ваш герой выделяйте жирным текстом. То что думает ваш герой выделяйте курсивом. А действия обычным текстом. Если закончили описывать действия и хотите написать слова вашего героя или мысли, то пишите их с новой строчки.
Действия пишутся в таких кавычках * *, мысли в обычных " ", речь идет после знака " - ".
Окружение описывается прямым текстом.
9) Вы не можете убить чужого персонажа без согласия его "хозяина". И если вас ударили то отписывайте свои посты с учётом своего ранения, а так же, если вы сражаетесь с толпой второстепенных персонажей то нельзя за раз убивать больше троих.
10) Проверяйте себя на наличие ошибок и опечаток.
11) В игре запрещена ненормативная лексика.

3. Аватары:

1) Аватар должен быть у всех.
2) На аватаре должно быть размещено изображение Вашего персонажа (никакой живности, предметов, прочих картинок).